All Gothic
All Gothic Forums
??? "Relics"
?????AG
WikiGothic

??????? ??????!
TOP 20
????? ??????
?????? ???????
?????? ??????????

???????????? ??????!   All Gothic Forums > Всё обо всём > Таверна
User Name
Password
FAQ Members List Calendar Search Today's Posts Отметить все форумы как прочитанные

Reply

Thread Tools
Old 22.02.2016, 16:56   #31
~МАГ~

~МАГ~'s Avatar

~МАГ~ is offline
Радость Re: Ах, как хочется вернуться...

Пренебрегая ещё парой мест в сети, можно сказать, что моё знакомство с интернетом и населяющим его контингентом началось именно с allgothic. Тут я учился создавать первые в своей жизни "темы", писать посты, переживать за "карму"... Начал, так сказать, познавать специфику интернет-общения. И хотя я не был активным форумчанином, не отличался оригинальностью мысли и лишь с одним из местных насельников познакомился довольно близко, мне всё-равно приятно вспоминать об этом месте, заходить сюда. Это напоминает чтение старых дневниковых записей.

Reply With Quote
Old 09.03.2016, 09:08   #32
MEG@VOLT

MEG@VOLT's Avatar

Send a message via ICQ to MEG@VOLT
MEG@VOLT is offline
Хорошо Re: Ах, как хочется вернуться...

Quote:
Originally Posted by ~МАГ~
Пренебрегая ещё парой мест в сети, можно сказать, что моё знакомство с интернетом и населяющим его контингентом началось именно с allgothic. Тут я учился создавать первые в своей жизни "темы", писать посты, переживать за "карму"... Начал, так сказать, познавать специфику интернет-общения. И хотя я не был активным форумчанином, не отличался оригинальностью мысли и лишь с одним из местных насельников познакомился довольно близко, мне всё-равно приятно вспоминать об этом месте, заходить сюда. Это напоминает чтение старых дневниковых записей.
Че-то плюсануть не могу. До слез!

Reply With Quote
Old 15.04.2016, 18:11   #33
Господин

Господин's Avatar
Охотник

Господин is offline
Default Re: Ах, как хочется вернуться...

И снова онлайн)

Reply With Quote
Old 05.06.2016, 14:27   #34
Господин

Господин's Avatar
Охотник

Господин is offline

Форум жив

Reply With Quote
Old 19.06.2016, 18:22   #35
Ily@

Ily@'s Avatar
Круг Огня

Send a message via ICQ to Ily@
Ily@ is offline

Да и мы вроде тоже

Reply With Quote
Old 20.06.2016, 18:40   #36
Готический орк
Птица-говорун

Готический орк's Avatar

Send a message via ICQ to Готический орк
Готический орк is offline

А я все еще вожу ФРПГ ^_^

Reply With Quote
Old 19.07.2016, 08:30   #37
Ангар

Ангар's Avatar

Send a message via ICQ to Ангар
Ангар is offline

Доброго здравия дорогие Форумчане!
Я наверное один из самых редких гостей здесь. И тогда и сейчас Несколько минут назад наткнулся на пост http://pikabu.ru/story/staryie_forum...e_doma_4345285:

Старые форумы, как старые дома...
Иногда натыкаюсь на старые форумы, которые забыты уже многие годы, где беседа идёт от силы в одной теме. А некоторые ветки не обновлялись лет десять. Как будто срез с жизни людей. Порой хочется найти их всех и узнать, помнят ли они те форумы, где сидели часами, помнят ли те беседы?
Более двенадцати лет прошло с тех пор как я зарегистрировался здесь. Как сейчас помню, включили нам на курсах программирования интернет И полез опьяненный Готикой юный ум искать информацию о любимой игровине. А позже, активировав карточку местного провайдера, через dial-up, я вернулся по запомненному адресу и зарегистрировался. То был мой первый форум, мой первый ник, ник который я пронес через время и сейчас он по прежнему звучит как мое второе имя. А еще был пароль 666 .
Повторюсь, в жизни форума я практически не участвовал, но стоило получить доступ к вожделенному(интернету) и я сразу летел сюда. Информация, обсуждения, различные тематические смехуёчки. Заказанные по почте диски от Soft_Ice. Первые попытки самостоятельно "модифицировать" игру. Изучение 3DS MAX - я тогда попытался вставить собственную локацию вместо заброшенной шахты в Г1(оно даже не вылетало! xD) Было здорово!
Я не знаю как закончить свою речь, много банального просится на язык. Поэтому просто скажу:

Спасибо!

Спасибо дорогие и уважаемые Форумчане, за тёплые минуты ностальгии испытанные мною прямо сейчас. Искренне ваш, Ангар.

P.S Через пару лет, дай бог, загляну еще разок. Ну так, по-ностальгировать
P.P.S Ы... мой отстойный фотошоп-мастер-аватар тех лет...
P.P.P.S И подпись (-_(\

Reply With Quote
Reply

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules