Вернуться   All Gothic Forums > All Gothic Forums
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2020, 00:59   #1
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,433
karma: 585 [-][+]

Impertor вне форума

По умолчанию AGFC: Valley of Gothic

Общими усилиями архив форума AGFC: Valley of Gothic был восстановлен(февраль 2019 года) и размещён по адресу http://agfc.ru/

ввиду того что я дуб в этих php&MySQL делах работает оно так как работает, т.е. не так как оно должно работать по уму:-) тем не менее, на мой взгляд, главное что "оно" открывается и "это" можно почитать. Для меня например это важно и я рад, что такая возможность имеется. Коллеги по опасному бизнесу так же подтверждают что это важно и передают благодарность Meg@Volt и MaGoth
за то что они сделали то, что они сделали
Делай, что должно, и будь, что будет
в данной благодарности присутствует некая игра слов, но при этом отсутствует второе дно ;-) поэтому данная благодарности вполне искренняя.


возможно когда нибудь MaGoth сделает это по уму как оно должно/не должно(нужно подчеркнуть/зачеркнуть) быть на базе форума WorldOfPlayers.ru
Такой положительн0трицательный опыт уже имеется с AllGothic.

***
если есть какие то вопросы, что то не открывается и/или что то не находится Вы знаете к кому обратится и куда писать:-)

***

Важно! На форуме AGFC: Valley of Gothic много ссылок на всякие архивы с файлами / программмаммми и прочими вещами. Если для Вас это важно в историческом плане и/или в иных соображениях, то знайте что эти файлы удалось спасти. и их Meg@Volt заботливо сложил на Яндекс.Диск. Я имею счастье ходить/бродить по этой исторической экспозиции.. их лицезреть и даже.. трогать их копии :-D

Если Вам тоже хочется попасть на закрытую экспозицию, то Вы знаете у кого брать билетики ;-)

***



Последний раз редактировалось Impertor; 19.03.2022 в 01:34..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

All Gothic Forums © 2004-2020

Яндекс.Метрика